Новости и события

Прием депутата

Прием депутата

Руководитель комитета ВС РХ по здравоохранению и социальной политике Николай Михеев провёл сегодня личный приём депутата.

С жителями республики народный избранник встречался в общественной приёмной.

«Сюда идут за помощью и за советом, - заметил Николай Михеев, - а значит, люди доверяют представителям власти, надеются на то, что общими усилиями проблемы будут разрешены. Немаловажен и фактор открытости. Здесь можно выговориться, не взирая на чины и ранги, а главное - быть услышанным».

В общественную приёмную может обратиться каждый житель Хакасии. Спектр вопросов не ограничен. Однако, как отметил председатель социального комитета республиканского парламента, в основном жалобы людей касаются социальной сферы: невыплата заработанной платы, несвоевременное оказание медицинской помощи, отсутствие положенных льгот и прочее.

Каждая проблема фиксируется на официальном бланке, а далее с запросом отправляется в нужную инстанцию. Как правило, все вопросы решаются в кратчайшие сроки.

Напомним, в общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутаты Верховного Совета ведут приём поочерёдно. На встречу можно прийти к любому законодателю или конкретно записаться к народному избраннику своего округа.

 

09 сентября 2010 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия