Новости и события

В дорогу за знаниями

IMG_230554

С Днем знаний учащихся и педагогов 25 школы г. Абакана поздравил Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев.
Сегодня в средней образовательной школе № 25 г. Абакана обучается почти две тысячи учеников 1 - 11 классов, впервые за знаниями в школу пришли 205 первоклассников.
На торжественной линейке 1 сентября Владимир Штыгашев поздравил учеников, преподавателей и родителей с началом учебного года. Школьникам в новом учебном году он пожелал проявлять активность и настойчивость: 
«Вы отправляетесь в поход за знаниями. Помните, что знания, полученные в средней школе, – это главная основа, поэтому желаю вам серьезнее относится к учебе» - отметил он. На базе школы действуют профильные классы по нескольким направлениям: физико-математическому, социально-экономическому, медико-биологическому и социально-правовому, в которых дети углубленно изучают предметы по выбранным направлениям.
За организацией эффективного учебного процесса стоит кропотливый труд руководства школы. Владимир Штыгашев высоко отметил работу педагогического коллектива и вручил благодарственное письмо директору школы Нине Богинской за многолетнюю педагогическую деятельность и активную жизненную позицию.

03 сентября 2018 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия