Новости и события

Владимир Штыгашев принял участие в открытии Агропромышленного форума

      

DSC00534

   Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев принял участие в открытии первого Агропромышленного форума юга Сибири, который прошел в здании республиканского музейно-культурного центра.

На участие в форуме заявились более 1000 представители крупных сибирских и республиканских агрохолдингов, руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти. предприятий и организаций Хакасии, Тывы и Юга Красноярского края.  

«От имени Верховного Совета Республики Хакасия разрешите приветствовать вас на открытии исторического для Хакасии мероприятия – первого Агропромышленного форума юга Сибири. Сельское хозяйство – одна из ключевых сфер экономики и  основа нашей продовольственной безопасности. Хочу пожелать всем участникам форума, чтобы он принес всем максимальную пользу, имел практический характер, чтобы все желающие получили проверенные на практике знания о новых разработках и возможностях в агропромышленной сфере, обменялись опытом, изучили успешные практики и установили деловые контакты»,- отметил в своём приветственном слове руководитель республиканского парламента Владимир Штыгашев.

В завершении своего выступления  Владимир Штыгашев вручил  государственные награды работникам сельхозпредприятий Хакасии.

24 ноября 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия