Новости и события

Депутаты фракции ЛДПР в Верховном Совете Хакасии приняли участие во всероссийском форуме

ЛДПР

Накануне в Москве завершил свою работу всероссийский форум регионального актива ЛДПР. Он традиционно прошел на старте избирательной кампании, которая завершится в Единый день голосования - 10 сентября.

Официальную делегацию, в состав которой вошли депутаты Верховного Совета Валерий Муромцев, Светлана Пимонова, Валерий Келин, Юлия Школина и  член Избирательной комиссии Хакасии Сергей Гребцов, возглавил руководитель фракции ЛДПР в парламенте республики Валерий Старостин.  В ходе форума  представители Хакасии приняли участие в работе нескольких экспертных площадок форума, на которых рассматривались актуальные вопросы организации и проведения выборов в этом году.

«Для нас были важны моменты, связанные с проведением выборов в органы МСУ, их юридическое и финансовое обеспечение, работа с активистами партии и волонтерами, массовые мероприятия, работа со СМИ и социальными сетями. Полученная информация подкрепила наш собственный опыт в Хакасии, который был также положительно отмечен и коллегами из других регионов», - рассказал Валерий Старостин.

В завершении форума с региональными активистами встретился лидер партии Владимир Жириновский. За два часа общения председатель ЛДПР актуализировал задачи актива на местах в рамках предстоящих выборах. Он также отметил важность работы на местах непосредственно с людьми, работу с трудовыми коллективами, со СМИ и Интернет-аудиторией.

08 июня 2017 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия