Новости и события

Е.Серебренников: «Все обращения возьму под личный контроль»

для 394

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представитель Верховного Совета в Верхней палате российского парламента Евгений Серебренников, находясь с рабочим визитом в Хакасии,   провел прием граждан по личным вопросам.

Напомним, что рамках празднования 15-летия образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в общественных приемных партии прошла декада приема граждан по личным вопросам.  Более двух часов  беседовал с жителями Хакасии, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников
«Все обращения будут взяты под личный контроль и тщательно «отработаны», - отметил после приема граждан Евгений Серебренников. – По каждому обращению будет дан ответ. В целом же, исходя из тематики сегодняшнего приема, складывается впечатление, что люди недовольны деятельностью правоохранительных органов. Насколько это обосновано можно будет сделать вывод после изучения обращений и получения ответов на запросы, в соответствующие органы, которые будут направлены мною по возвращению в Москву».

05 декабря 2016 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия