Верховный Совет Республики Хакасия

Краснослободцев Александр Николаевич

Краснослободцев Александр Николаевич
Родился 24 декабря 1979 года в посёлке Новоенисейск города Лесосибирск, Красноярского края. Образование высшее, в 2002 году окончил Красноярский государственный технический университет, технолог литейного производства.

Был избран по республиканскому избирательному округу от Хакасского регионального отделения Политической партии ЛДПР.
Досрочно прекращены полномочия с 01 мая 2016 года.
Входил в состав комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку.

Состоял во фракции Политической партии ЛДПР.

Дата избрания: 08 сентября 2013

Опубликовано: 08 сентября 2013 года, 11:00 / Изменено: 01 февраля 2016 года, 06:06