Верховный Совет Республики Хакасия

Балахчина Надежда Парфирьевна

Балахчина Надежда Парфирьевна

Родилась 31 июля 1952 года. Образование высшее, окончила Абаканский государственный педагогический институт, учитель математики. Кандидат педагогических наук. Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации. Исполняющая обязанности первого заместителя министра образования и науки Республики Хакасия. Избрана по республиканскому избирательному округу от избирательного блока «Хакасия». 16 марта 2005 года досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия по личному заявлению.

Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00