Верховный Совет Республики Хакасия

Москалев Георгий Николаевич

Родился 4 сентября 1949 года. Образование – среднее специальное. Глава местного самоуправления с. Таштып. Депутат Верховного Совета Республики Хакасия от избирательного округа № 59, Таштыпский район. Досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия 24 июня 1999 года.

Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00