Верховный Совет Республики Хакасия

Неткачев Виталий Владимирович

Неткачев Виталий Владимирович

Родился 20 марта 1950 года. Образование высшее, окончил Красноярский государственный университет. Прокурор города Саяногорска Республики Хакасия. Избран народным депутатом Республики Хакасия первого созыва от избирательного округа № 33 (г. Саяногорск). Досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия 01 февраля 1996 года. Член постоянной комиссии Верховного Совета по вопросам законодательства, законности и правопорядка.


Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00