Верховный Совет Республики Хакасия

Сацук Вадим Александрович

Родился 03 апреля 1965 года. Образование высшее, в 1991 году окончил Абаканский государственный педагогический институт, учитель истории, государства и права. Индивидуальный предприниматель. Место жительства – село Бородино Боградского района.

Избран по одномандатному избирательному округу № 30 (Боградский район). Досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия 27 октября 2010 года. Входил в состав комитета по экономической политике, промышленности, строительству, транспорту и связи и фракцию "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00