Верховный Совет Республики Хакасия

Аткнин Максим Петрович

Аткнин Максим Петрович

Родился 4 сентября 1982 года. Образование высшее, в 2004 году окончил Московский государственный горный университет, экономист.

Заместитель директора ООО «Авиастар». Место жительства – город Абакан. Избран по одномандатному избирательному округу № 34 (Усть-Абаканский район). Досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия 28 ноября 2012 года. Входил в состав комитета Верховного Совета Республики Хакасия по местному самоуправлению, общественным объединениям и межнациональным отношениям, фракцию "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


  • Депутат Верховного Совета Республики Хакасия:
    V созыва
Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00