Верховный Совет Республики Хакасия

Серебренников Евгений Александрович

Родился 22 апреля 1954 года. Образование высшее, в 1979 году окончил Высшую инженерную пожарно-техническую школу МВД СССР, противопожарная техника и безопасность. Кандидат технических наук. Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Награждён орденом Мужества, орденом Почёта. Место жительства – город Москва.

Избран по республиканскому избирательному округу от Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Досрочно прекращены полномочия депутата Верховного Совета Республики Хакасия 20 марта 2009 года. Входил в состав фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Опубликовано: 13 февраля 2016 года, 19:59 / Изменено: 01 января 1970 года, 14:00